Los: Nr. 461.1091 Bund / Alliierte Bes. 1946-1996 Sammlung postfrisch und gestempelt

Anbieter: Norrsken

Startpreis: 200.00 Euro

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Ich löse Teile meiner Sammlung auf und biete hier

Bund 1949-1996 komplett
Anfangsjahre postfrisch/gestempelt gemischt ab ca 1960 komplett postfrisch

Alliierte französische Zone
Allgemein, Baden, Rheinland-Pfalz, Württemberg
teilweise komplett, gestempelt und postfrisch

alles auf Leuchtturm Vordruckblättern in 2 Leuchtturm Klemmbinder

Die Bilder zeigen natürlich nur einen kleinen Teil von allem.

Versand als Hermes Paket

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 7.00 Euro