Angeboten wird ein Berlinlost mit Blocks und Automatenmarken. Die Marken sind teilweise Postfrisch, gestempelt aus Postlauf oder Versandstellenstempel. Ein Block hat leider zwei Bugs, die beim Einscannen entstanden sind. Details siehe Foto. Versand erfolgt unversicher, sollte Einschreibenversand gewünscht werden bitte nach erfolgter Auktion melden. Einschreibegebühr zu den Versandkosten innerhalb Deutschlands + 2,70 Euro, Ausland + 3,60 Euro
Großbrief Deutschland, 2.00 Euro Großbrief Welt, 4.00 Euro