Erstausgabe von 2002, wurde eigentlich nur gestempelt auf ETB verkauft, nachträglich aber auch postfrisch. Man kann 8 Typen unterscheiden (siehe https://philafreu.de/uploads/pdf/VB1.pdf), hier biete ich die Type A an. Die Marken sind frankaturgültig (Nominale 4,48 €)
Los 39A;
Deutschland: Brief bis 20 g, 0.95 Euro optional: Zuschlag Einwurf-Einschreiben Deutschland, 2.35 Euro
10.08.23 20:07:40