Los: Nr. 332.1056 Berlin MiNr. 21-34 gestempelt teils geprüft

Anbieter: Hans-Ulrich

Startpreis: 65.00 Euro

Beschreibung: Berlin MiNr. 21-34 gestempelt teils geprüft

MiNr. 22,24,25,28,29,32 u. 33 geprüft Schlegel

MiNr. 27 u.34 geprüft Ing. Becker

siehe Foto

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
Europa: Standardbrief, 0.90 Euro
05.05.19 17:53:13
05.05.19 17:53:13