Los: Nr. 325.0213 Lot Deusches Reich 1936 überwiegend gestempelt

Anbieter: DDRundmehr

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Heidelberg Collector

Beschreibung: Lot Deutsches Reich 1936 bis auf Mi 608 alle gebraucht/gestempelt

Auflistung nach Michelkatalog (o= gestempelt/x = gebraucht bzw. Falz/xx = postfrisch)

603 o
604 -605 o
606 - 607 x
608 xx
609 x
610 x
611 -614 o
617 - 620 o
622 -623 o
632 -633
634 - 639 o
641 o

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 0.85 Euro
Weltweit: Kompaktbrief, 1.50 Euro
20.02.19 17:56:45