kleines Lot Motiv Marken zum Thema > COMICS < - postfrisch, bzw. gestempelt - dazu 2 Vignetten zu diesem Thema
siehe Scans
Versand lose getütet als Kompaktbrief - auf Wunsch auf Steckkarte als Grossbrief oder Sammelsendung
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 3.00 Euro Europa: Großbrief, 4.00 Euro Europa: Kompaktbrief, 1.75 Euro
16.01.18 16:29:27