Am 07.01.18 13:19:47 von bernhard01 Hallo Herr Lückert, ist diese Marke "postfrisch", also unbenutzt mit unbeschädigtem Originalgummi? Schönen Gruß Bernhard01 Bernhard Schlennert Am 07.01.18 14:33:34 von lueckel2010 Guten Tag, Herr Schlennert. Die angebotene Marke ist postfrisch! Werde gleich die Rückseite scannen (600 dpi) und dann einstellen. Ich hoffe, dass dieser Zustand dann zweifelsfrei zu sehen ist. Noch einen schönen(Rest-) Sonntag und viele Grüße, Gerd Lückert
Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
07.01.18 12:27:59
07.01.18 14:45:35