Los: | Nr. 263.0098 Großbritannien, MH 61, Postfrisch | |
Anbieter: | Holzinger | |
Startpreis: | 5.50 Euro | |
Höchstbieter: | 5.50 Euro, Peter aus Oststeinbek | |
Sammelgebiet: | Grossbritannien | |
Beschreibung: | Aus einem Nachlaß - Verkauf im Namen der Erben. Das MH ist postfrisch (ungeöffnet). Deshalb wurde auch auf Scans der sehr schönen und informativen Innenseiten verzichtet, da ansonsten die Seiten Öffnungsknicke bekommen hätten. Ist nicht mein Sammelgebiet. Fragen - soweit mir dies möglich ist - will ich gerne beantworten. Anmerkung des Vorbesitzers: "PH-Streifen kontrollieren". Im Rahmen dieser und folgender Aktionen werden weitere MH (GB/Guernsey usw.) angeboten. Versand erfolgt als einfacher Versand entsprechend Abmessungen/Gewicht usw. und entsprechender Verpackung. Sollte eine andere Versandart gewünscht werden, bitte ich rechtzeitig um Information. Nur Angebote aus einer Aktion können zusammengefaßt verschickt werden. Die dann anfalllenden VK benenne ich gesondert. VK hier: Großbrief | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 1.00 Euro Deutschland: Großbrief, 2.00 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.25 Euro |