Los: Nr. 248.0075 Internationale Organisationen BIT/ILO

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Georg49

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Arbeitsorganisation Nr. 1, 99, 105 bis 107 gestempelt,
Nr. 108 postfrisch,
Völkerbund Nr. 50 gestempelt,
UNO Nr. 26 und 27 gestempelt,
Michel 9,40 €

31.07.16 11:17:12