Bizone Mi 1 - 35 überkomplett ohne Mi 21 , dafür mit Spezialitäten , Farben etc ** postfrisch , bei der 40er und 60 er Deutscher Druck dürften alle Farben vertreten sein , zusätzlich bei amerikanischem Druck andere Papiersorten , bzw Plattennummern bei englischem Druck , die Randstücke waren meist gefaltet. Die 80er 1x postfrisch mit Zahnmangel und 1x ungebraucht mit kleinem Falzrest.
Versand aus Kostengründen in Pergamintüte
Deutschland: Brief, 0.80 Euro
22.03.14 22:58:28