Deutsches Reich ** MiNr.140-153 mit Farben, Besonderheiten, bessere geprüft, MEca.290,-. Dabei u.a. OR- und durchgezähnte Ränder, MiNr.150I geprüft Infla, MiNr.149IIb Infla geprüft sowie einige andere geprüfte Marken, sehr gute postfrische Erhaltung, Lot für den Infla-Spezialisten. Umfang siehe Scans!
Deutschland: Kompaktbrief, 0.90 Euro