Fridericus Sammlung aus Erbschaft. Einwandfreie Postfrische und gestempelte Briefmarken. Dabei alle 4 Markenheftchen und Zusammendrucke (bis auf einen) und Briefe. Das letzte Foto zeigt Rückansicht der beiden Paare. Laut Auskunft über 4000.- € Wert laut Katalog.
Vielen Dank Fridl
Weltweit: nach Absprache, 5.00 Euro