Bizone: Block 1a gestempelt, von A.Schlegel tief geprüft (zur Prüfung durch a.Schlegel s. meinen Beitrag im Forum); 350,00 MiEuro.
Deutschland: Einschreiben, 2.65 Euro Europa: Einschreiben, 2.80 Euro