Los: Nr. 136.0124 Berlin Nr. 39 postfrisch

Startpreis: 44.00 Euro
Höchstbieter: 44.00 Euro, jk

Beschreibung: Berlin: MiNr. 39 postfrisch, von A.Schlegel bestgeprüft;
220,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 28.10.12 10:26:44 von doc
Hallo, vor allem Jürgen,
ich muß berichtigen: die Michel-Nr. ist die 39, nicht die 62!
Die Abbildung ist also richtig (das Los mit der Nr.62 wird noch eingestellt)

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
27.10.12 16:54:40
27.10.12 16:54:40