Los: Nr. 301.0004 kleines Album postfrische ** + gestempelte AM-Post, viele 4er-Blöcke, Eckrandstücke, Marken mit Bogenrand, sh. Fotos.

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, Kontrollratjunkie
3.50 Euro, Raimund
4.00 Euro, gründi
7.50 Euro, philapit
7.50 Euro, gründi
10.00 Euro, philapit
10.00 Euro, gründi
11.00 Euro, philapit
11.00 Euro, gründi
12.00 Euro, philapit
15.00 Euro, Linde
15.00 Euro, philapit
16.00 Euro, Linde
19.00 Euro, philapit
19.00 Euro, Linde
20.00 Euro, philapit
Höchstbieter: 22.00 Euro, Raimund

Beschreibung: kleines Album postfrische ** + gestempelte AM-Post, viele 4er-Blöcke, Eckrandstücke, Marken mit Bogenrand, sh. Fotos.
Bügen sind möglich.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.70 Euro