Los: Nr. 294.0930 Zusammendruck 100 Jahre Wiener Staatsoper, mit Randfeldern

Anbieter: Baber

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Michel 1294-1301 postfrisch und gestempelt mit Randfeldern

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.50 Euro
Österreich: Päckchen, 2.50 Euro
13.02.18 15:10:28
13.02.18 15:10:28