Los: Danzig Nr. 30 II gestempelt , geprüft !

Startpreis: 18.00 Euro
Höchstbieter: 18.00 Euro, helfried

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: Marke mit Bug.

Mi. 170,--

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
01.01.18 16:58:04
01.01.18 16:58:04