Los: Nr. 279.0358 Kanada MiNr. Block 116 xx/o ME 28.50

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 9.00 Euro

Sammelgebiet: Kanada

Beschreibung: 2009, 17.Oktober. Blockausgabe: 100 Jahre Eishockeyverein ´Montreal Canadiens`,Odr. mit geriffeltem Kunststoffüberzug, normales Papier, gestanzt:13, postfrisch und gestempelt

Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 0.95 Euro
17.07.17 16:09:55
17.07.17 16:09:55