Los: Nr. 278.0019 Deutschland vorwiegend nach 1954 postfrisch/gestempelt

Startpreis: 30.00 Euro
Gebot(e): 30.00 Euro, Wolli
32.00 Euro, Philaexperte
34.00 Euro, Yummy
34.00 Euro, Philaexperte
36.00 Euro, hopfen
36.00 Euro, Philaexperte
Höchstbieter: 38.00 Euro, Wolli

Beschreibung: Deutschland: 7kg-Paket mit Material vorwiegend in 16-deitigen Einsteckbüchern in Format A5, davon 1x Deutsches Reich postfrisch und gestempelt, der Rest ist Bund, DDR und v.a.Berlin , je postfrisch und gestempelt; Tausende Marken, hoher Katalogwert.

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
Europa: Brief, 0.90 Euro