Los: Nr. 277.0159 Nr. 16 postfrisch, geprüft

Anbieter: Kanalsauger

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Erika

Beschreibung: siehe Scan

Ergänzungen: Am 18.07.17 18:06:19 von lueckel2010
Was ostet denn der Versand (innerhalb Deutschlands, z. B. als Brief)? "lueckel2010"
Hallo,
einfacher Brief, 0,80 oder als Einschreiben
MfG

alle angebotenen Marken dieser Auktion können per Brief
0,80 Euro oder als Einschreiben verschickt werden.
MfG

Versandkosten: Europa: Paket, 7.00 Euro