Los: Nr. 277.0666 Danzig Markenlot **/*/gestempelt mit geprüften Werten

Anbieter: cwskat

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, angim

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: ab 1920. Mit INFLA, Dienst,Porto und Flugpost.

Vorwiegend postfrischer Bestand sowie einige */Falz.
Dazu gestempelte, teilweise geprüft.

gepr.: Nr. 7, 18, 22, 41II, 73, 80, 83, 153.

Auch bessere Werte wie 131/132 gest dabei.

Alles in gutem Zustand.

Ergänzungen: Am 21.07.17 22:29:40 von angim
131/2 dürften zumindestens nicht prüfbar sein, oder?
Marken sind ungeprüft.

Gruß C.Weiss

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro