Los: Nr. 277.0238 K 2 Australien Ausgaben Gebäude- Koala-; Sport

Anbieter: australpit

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Australien

Beschreibung: K 2 Australien Ausgaben; Gebäude- Koala-;postfrisch- Zdr. BA
2659/60: Sport 2665-66 postfrisch- Kind beim Kopfball Zdr. gez_ und gestanzt-gestempelt

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro
28.06.17 08:16:08