Los: Nr. 270.0015 Bizone Nr.60 II gestempelt

Startpreis: 40.00 Euro
Höchstbieter: 40.00 Euro, auphilia

Beschreibung: Bizone: MiNr.60 II gestempelt, von Schlegel geprüft; 280,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Einschreiben, 3.40 Euro
17.04.17 11:10:23
17.04.17 11:10:23