Ich habe ein Steckbuch geleert und dabei ist eine größere Zahl Marken aus Paraguay übrig geblieben. Die Marken sind gestempelt, postfrisch und ungebraucht und es sind kaum Dubletten dabei. Es handelt sich um überwiegend ältere Marken. Die gestempelten sind zum Teil rückseitig mit feinem Bleistift beschriftet.
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro Weltweit: Kompaktbrief, 1.60 Euro
01.04.17 20:48:47