Über 200 Blocks (DDR: 89 Stück und einige Kleinbogen, 4er-Blocks; Bund:42 Stck; Berlin: 78 Stck)postfrisch und gestempelt in älterem Abria-Klemmbinder; >1000,00 MiEuro.
Am 27.03.17 13:00:56 von Sammelprinz Einen schönen guten Tag , um welche Blocks geht es , würde mich über eine Nachricht freuen :-) Am 27.03.17 13:39:29 von doc das Wichtigste dazu in Kürze:
DDR: Blocks aus Nr.17-64 postfrisch und/oder gestempelt.oft mehrfach, sieben Kleinbogen, zehn 4er-Blocks. BUND: Block 2-28 postfrisch u n d gestempelt, teils mehrfach, Block33,35,36,40-42 und weitere 23 Blocks bis Nr.79, Eurozeit gestempelt. Berlin: Block 2-8 komplett,postfrisch und gestempelt, mehrfach.
Ich hoffe, das genügt und überzeugt. Freundliche Grüße,
Wolfgang (Doc)
Deutschland: Paket, 5.00 Euro