Los: Nr. 264.1084 Dienstmarke Mi.Nr. 85 gestempelt - Infla geprüft PESCHL

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: Infla 5 Milliarden - Rosettenmuster, geprüft
siehe Scan
Michel = 110 Euro

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro
Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
16.02.17 16:03:20
16.02.17 16:03:20