Los: Nr. 264.0188 Nr. 747 gestempelt auf Papier, Schlegel geprüft

Anbieter: Kanalsauger

Startpreis: 6.00 Euro
Höchstbieter: 6.00 Euro, Heidelberg Collector

Beschreibung: siehe Scan

Versandkosten: Europa: Brief, 1.00 Euro
Europa: Brief, 1.70 Euro
Europa: Paket, 7.00 Euro
12.02.17 16:04:59
12.02.17 16:04:59