Los: Nr. 264.0214 DDR aus den 50 er Jahren Postfrisch und geprüft

Anbieter: Pankow

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, Regis

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: Sie bieten auf diese 3 postfrischen geprüften Sätze

Versandkosten: Europa: Brief, 0.80 Euro
Europa: Einwurf-Einschreiben, 2.90 Euro
07.02.17 14:54:30