Los: Nr. 264.1104 DDR 1949 ** VOLLSTÄNDIG geprüft Schönherr tief

Anbieter: Pankow

Startpreis: 8.50 Euro

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: Sie bieten auf diese sehr schöne ** geprüfte Jahressammlung.

Versandkosten: Europa: Brief, 0.80 Euro
Europa: Einwurf-Einschreiben, 2.90 Euro