Los: Nr. 264.0900 Alliierte Besetzung Nr.Nr.945 ** und 0, 948 **, alle Farbe aa

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: All. BesetzunNr.945aa postfrisch und gestempelt sowie Nr.948aa
postfrisch, jeweils von Bernhöft farbgeprüft; 34,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
06.02.17 21:10:19
06.02.17 21:10:19