Los: Nr. 264.0228 5 gestempelte Bogen 2796 - 2800

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, hinnerk
2.50 Euro, quinte
2.50 Euro, hinnerk
3.50 Euro, Euren37
3.50 Euro, hinnerk
4.00 Euro, Euren37
4.50 Euro, hinnerk
5.00 Euro, klinhopf
5.50 Euro, Euren37
6.00 Euro, hinnerk
6.00 Euro, Euren37
6.50 Euro, hinnerk
6.50 Euro, Euren37
7.00 Euro, hinnerk
7.00 Euro, Euren37
7.50 Euro, hinnerk
8.00 Euro, Euren37
8.50 Euro, hinnerk
8.50 Euro, Euren37
9.00 Euro, hinnerk
Höchstbieter: 9.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: 5 gestempelte Bogen 2796 - 2800

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro