Los: Nr. 264.0227 4 postfrische Bogen 3340 - 3343

Startpreis: 9.00 Euro
Höchstbieter: 9.00 Euro, Kumpel

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: 4 postfrische Bogen 3340 - 3343

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro