Los: Nr. 264.1411 postfrischer Bogen 1477

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Bögen

Beschreibung: postfrischer Bogen 1477

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 10:43:06