Los: Nr. 262.0322 Berlin Anfangswerte und Ganzsachen (150,00 €) - ansehen!

Anbieter: cwskat

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, jahlert
5.50 Euro, klinhopf
Höchstbieter: 6.00 Euro, jahlert

Beschreibung: FDC "BEVERBA" mit Nr. 102
Gescäftsbrief mit Nr.13 Schwarzaufdruck

Nr. 101**
Nr. 101-103, 102+103 je gest.
Nr. 53, 54 und 113 je als w-Paar Vollstempel
Nr. 106 gestempelt und geprüft

Alles tadellos.

20.01.17 11:56:37
20.01.17 11:56:37