Los: Nr. 259.0881 Danzig Mi.Nr. 100Xb o, geprüft ME 300.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 75.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: 1922, 10.März/20.Oktober. Freimarken: Großes Staatswappen, großes Hochformat, 50 M , lilarot/gold, gestempelt mit Korkstempel und geprüft

Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.95 Euro
05.12.16 12:05:21