Los: Nr. 254.0356 Indonesien Markenlot **/gestempelt 50er Jahre

Anbieter: cwskat

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Indonesien

Beschreibung: postfrisch und gestempelt mit 4er Blocks

vorwiegend 50er Jahre

Versandkosten: Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Brief, 1.50 Euro
26.09.16 13:52:27
26.09.16 13:52:27