Los: Nr. 94.0020 Bayern - Dienst Nr.61 gestempelt

Startpreis: 24.00 Euro
Höchstbieter: 24.00 Euro, Richard

Sammelgebiet: Altdeutschland

Beschreibung: Bayern: Dienst MiNr.61 gestempelt, Infla- geprüft; 150,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
29.05.11 12:24:15
29.05.11 12:24:15