Los: Nr. 92.0060 Bundesrepublik Deutschland Nr. 115 III gestempelt

Startpreis: 14.00 Euro
Höchstbieter: 14.00 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Bund: MiNr. 115 mit dem Plattenfehler III(heller Fleck links der 6)
Stempel nicht prfbar; Preis im Michel fr postfrisch 250,00 Euro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
03.05.11 19:20:29