Los: Nr. 75.0018 Überraschungsgroßbrief mit mindestens einem Wert von 250,- ME

Anbieter: Wolfgang Erle

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, Jahnnusch

Sammelgebiet: Alles was mir gefällt

Beschreibung: Biete einen Großbrief mit Marken, Belegen, FDC, ETB, Briefen, ATM, Maxikarten und und und .... quer durch alle Sammelgebiete und Länder an. Nur verwertbares, keine Dubletten. Alles Postfrisch oder gestempelt.
Porto ins Ausland je nachdem was die Post verlangt. Versicherter Versand natürlich gegen Bezahlung möglich.
Bilder dienen als Beispiel, der Inhalt des Großbriefes fällt immer wieder anders aus.

Ergänzungen: Am 11.10.10 19:52:05 von heide1
Moin,
ist auch Heuss dabei?
Gruß Jürgen
Hallo Jürgen

Ist überhaupt kein Problem, lege auch gerne Material von Theodor Heuss mit in die Auswahl.
Gruß Wolfgang

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro