Biete einen Großbrief mit Marken, Belegen, FDC, ETB, Briefen, ATM, Maxikarten und und und .... quer durch alle Sammelgebiete und Länder an. Nur verwertbares, keine Dubletten. Alles Postfrisch oder gestempelt. Porto ins Ausland je nachdem was die Post verlangt. Versicherter Versand natürlich gegen Bezahlung möglich. Bilder dienen als Beispiel, der Inhalt des Großbriefes fällt immer wieder anders aus.
Ist überhaupt kein Problem, lege auch gerne Material von Theodor Heuss mit in die Auswahl. Gruß Wolfgang