Los: Nr. 75.0055 Bund - Lot Wohlfahrtsmarken postfrisch und gestempelt

Anbieter: LOGO58

Startpreis: 17.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Das Lot umfasst postfrische und gestempelte Wohlfahrtsmarken der Bundesrepublik Deutschland. Die angebotenen Sätze sind vollständig.

Katalogwert: 172,00 EUR.

Siehe Scan.

Sollte der Versand versichert werden, bitte mich ansprechen.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro
Europa: Großbrief, 3.40 Euro
04.10.10 18:34:57
04.10.10 18:34:57