Enthalten sind je 5 postfrische und gestempelte "Testmarken" (postfrisch in HAWID; gestempelt eingeklebt) sowie diverse eingeklebte Farbproben/ Druckphasen der damals noch möglichen Druckverfahren (siehe Fotos). Portokosten Europa/ Übersee bitte gegebenenfalls erfragen. Bei Zuschlag Zusendung erst ab dem 4. 10. 2010.
25.09.10 15:09:08
25.09.10 15:12:21