Los: Nr. 74.0012 Bund - Lot Sportmarken postfrisch und gestempelt

Anbieter: LOGO58

Startpreis: 15.00 Euro
Höchstbieter: 15.00 Euro, riad810

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Postfrisches und gestempeltes Lot von Bundmarken "Für den Sport".

Siehe Scans.

Katalogwert 171,90.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro
Europa: Großbrief, 3.40 Euro
24.09.10 15:47:58
24.09.10 15:47:58