Los: Nr. 74.0055 Berlin Nr. 15 und 16 gestempelt

Startpreis: 16.00 Euro

Beschreibung: Berlin: MiNr. 15 und 16 auf Briefstück mit Berlinstempel, von
D.Schlegel geprüft (Nr. 15 mit zwei kürzeren Zähnen unten);
130,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.70 Euro
20.09.10 12:57:33
20.09.10 12:57:33