Los: Nr. 486.0981 INFLA: Oberränder OPD Münster ** 289b-336 - geprüft

Anbieter: JoshSGD

Startpreis: 42.00 Euro

Beschreibung: Gehaltvolles Lot aus Mi.Nr. 289b bis 336 der OPD Münster, bessere Platten- und Walzendrucke, einiges geprüft. Einwandfreie postfrische Erhaltung.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.70 Euro
Deutschland: Paket, 6.00 Euro
04.07.24 08:24:53
04.07.24 08:24:53