Los: Nr. 486.0980 INFLA: Oberränder OPD Königsberg ** 289a-337 - geprüft

Anbieter: JoshSGD

Startpreis: 90.00 Euro

Beschreibung: Gehaltvolles Lot aus Mi.Nr. 289a bis 337 der OPD Königsberg, bessere Oberränder in Platten- und Walzendruck dabei. Einiges geprüft farb- und OPD-geprüft.
Alle einwandfrei postfrisch.

KW 580,00 €

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.70 Euro
Deutschland: Paket, 6.00 Euro
04.07.24 08:19:07
04.07.24 08:19:07