Los: Nr. 486.0231 Saargebiet 3 III ** postfrisch , geprüft, 4er Streifen

Anbieter: TheJack1968

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Hatten

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: Leichter Bug, eine Marke fleckig

Deutschland: Einschreiben, 3.60 Euro
02.07.24 14:55:22
02.07.24 14:55:22