Los: Nr. 486.0215 Deutsches Reich Mi. 85 I a (2) gestempelt BPP signiert Vergleichsmarken

Anbieter: Philaexperte

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Kaisertreue

Beschreibung: paypal möglich

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 7.50 Euro
13.06.24 21:26:18
13.06.24 21:26:18