Los: Nr. 486.0598 Briefmarken von Monaco, postfrisch und gestempelt.

Anbieter: charly

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Monaco

Beschreibung: Die erste Marke hat ein Fenster, die zweite Marke hat 2 Büge, siehe Scan.

Versandkosten: Deutschland Großbrief bis 500g, 1.70 Euro
Deutschland Kompaktbrief bis 50g, 1.10 Euro
Deutschland Standardbrief, 0.95 Euro
12.06.24 16:16:31
12.06.24 16:16:31