Los: Nr. 486.0909 SBZ Mi. 43 B IIa gestempelt best. gepr. Kunz BPP Mi. 22.-€

Anbieter: Philaexperte

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Student

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Ostsachsen

Beschreibung: paypal möglich

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 7.50 Euro
10.06.24 19:20:06
10.06.24 19:20:06