Los: Nr. 486.0248 Dienstmarken A: Steckkarte geprüfte gestempelte Marken 1.50 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 1.50 Euro
Gebot(e): 1.50 Euro, Raimund
Höchstbieter: 2.00 Euro, natko

Sammelgebiet: DDR Dienstmarken

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien
Versand in Tüte

Versandkosten: Europa: Brief, 2.80 Euro
09.06.24 19:34:51
09.06.24 19:35:00